Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 19.09.2024, 21:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
О Sebastien Roch
lana83Дата: Пятница, 21.08.2009, 00:00 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я хочу поговорить с теми кто лично знает Себастиене., общается с ним. Дело в том, что я ему написала несколько писем на myspace и facebook, но он почему то не отвечает. Мне это кажется странным. Ведь с другими людьми из Росии он общается. Он добавил меня в друзья. Пришло приглашение на концерт в Москве, а потом во Франции и всё... Не подскажете в чем причина. Может быть в том, чтоя из Новосибирска или дело в чересчур прямолинейности содержания письма или потому что я еще только учу франзуский язык и поэтому пока перевожу через олайн- переводчик и он не совсем понимает о чём я пишу. Дело в том что совсем незнаю его характер. Я знаю его как Кри-кри. У Кри-кри характер сложный, но я думаю что он бы лтветил мне а Себастиен не отвечает. Подскажите что делать может есть другой способ выйти на него или кто кто из Вас с ним часто общается, задаст ему вопрос: почему он не отвечает письма Светланы (lana83).
Я очень надеюсь на ваш ответ или вашу помощь.
С уважением Светлана

Добавлено (21.08.2009, 00:00)
---------------------------------------------
Особенно сильно расчитываю на lena, Arin. Девченки помогите пожалуйста. Вот мой эл адрес, если что пишите:lana83@ngs.ru

 
LenaДата: Пятница, 21.08.2009, 11:35 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
lana83, вообще у Себастьена сейчас мало свободного времени, а писем (сообщений) приходит огромное количество, думаю, что у него просто нет времени, чтобы всем ответить. На данный момент он появляется на сайтах, чтобы оповестить о своих ближайших концертах
 
demkaДата: Пятница, 21.08.2009, 17:06 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
lana83,
действительно в последнее время из-за большой занятости в проектах, подготовки к будущим,
он может не отвечать на ЛС там...
Появляется, как уже сказала Lena, он там только для рекламирования предстоящего концерта...
------------------------------
Наверно ты сможешь пообщаться с ним уже зимой на концерте ;-)


Toute la magie de la vie c'est simplement d'y croire...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: