Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 19.09.2024, 21:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наше "интервью" с Себастьеном 10.04.2009г.
demkaДата: Суббота, 11.04.2009, 15:50 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот его ответы. biggrin

1. В России, как и во всем мире, Вы заявили о себе, начав сниматься в молодежном сериале «Hélène et les garçons».Вы работали с Рошель Редфилд. Как это было?
- Рошель - прекрасная актриса. Я всегда с большим удовольствием работал с ней.

2. Себастьен, Вы прекрасно играете на гитаре. Во сколько лет вы начали осваивать ее? В «Hélène et les garçons» ваш персонаж играл на ударной установке. Вы умеете играть на ней на самом деле?
- Гитару я освоил в 18 лет. В подростковом возрасте я уже был ударником.

3. Сейчас вы делаете замечательную музыку, идущую от сердца! Хватает ли вам времени участвовать в новых проектах (кино, театр, телевидение)?
- Да, я регулярно выступаю в театре . Конечно же планирую работать на телевидении или вернуться в кино.

4. Вы сыграли в фильме «In extremis». В таком фильме может сыграть только очень сильный и смелый человек. Спасибо большое вам за фильм. Как вам работалось над фильмом, как сложились отношения с партнером по фильму? Общаетесь ли вы сейчас?
- О, этот фильм – прекрасное приключение. Я в дружеских отношениях с режиссером. Работа с Аурельеном шла в правильном и хорошем настрое. А сыграть геев нам было даже забавно.

5. Человек должен заниматься не только чем ему хочется, но и тем, что у него получается. Вы согласны? В России есть много замечательных актеров, которые не обращают внимание на свой актерский талант и пытаются сделать карьеру певца и наоборот. Мы считаем вас очень талантливым актером. А кем вы себя считаете в первую очередь: актером или певцом?
- Спасибо огромное за ваши комплименты. Как певец я более свободен. Я могу писать любые свои истории. Я более свободен в своих передвижениях. Например, я с большим удовольствием приехал бы в Россию и встретился с вами. Актер – это совсем другое. Здесь я работаю под конкретный задуманный проект.

6. Себастьен, вы сами пишите песни. Скажите, когда к вам чаще приходит вдохновение? Ночью или днем? Может быть оно застает Вас в неожиданных местах?
- Я думаю, что лучшие мои мысли приходят, когда я нахожусь в движении. Когда я путешествую в самолёте, поезде или просто гуляю.

7. К сожалению в России нет возможности купить ваш альбом "Puce de Luxe". Привезете ли вы несколько альбомов в Москву?
- Я думаю, что моя поездка в Москву позволит мне разрешить эту проблему в России. Так же надеюсь, что русским продюсерам будет интересна работа со мной.

8. 2010 год будет "Годом Франции» в России, и «Годом России» во Франции! Вы знаете об этом? Будет ли 2010 год для вас годом России, учитывая планируемый концерт?
- Да, конечно, мне это известно. Я рассчитываю, что вы говорите о нашем проекте. Моя мечта – чтобы французы приехали в Москву, а вы позже нанесли ответный визит во Францию.

9. Сейчас российский кинематограф на подъеме. В фильмах российских режиссеров все чаще снимаются приглашенные артисты из других стран. Согласились ли бы вы сниматься в российском кино?
- Конечно же, я согласился бы с большим удовольствием!

10. В России распространен термин «французский поцелуй»… Во Франции поцелуй называется «поцелуем душ»… Поцелуете ли вы души ваших российских поклонниц? :-)
- Да, даже с языком.

11. Напоследок: что вы пожелаете своим поклонникам в России? Не могли бы вы оставить свой автограф для "Sebastien Roch's Russian support team"? Спасибо большое за ответы! Мы вас сильно обнимаем и целуем:-) Ждем в России.
- Я очень рад, что смогу в этом году приехать в Россию. Я вас очень люблю. Целую по-французски…. Думаю я готов для русской любви!!!!!!


Toute la magie de la vie c'est simplement d'y croire...
 
ArinaДата: Суббота, 11.04.2009, 16:08 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (demka)
Думаю я готов для русской любви!!!!!!

ой ты моя зайка :):):)

Quote (demka)
Поцелуете ли вы души ваших российских поклонниц? :-)
- Да, даже с языком.

я же сказала, что запомню это wink А потом стребую smile Ну и ещё один поцелуйчик хочу, от Феденьки моего сладкого :*

Quote (demka)
Моя мечта – чтобы французы приехали в Москву, а вы позже нанесли ответный визит во Францию.

приедем, обязательно приедем smile


russian miracle....=)

F&S - forever! :*

Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..."

 
LenaДата: Суббота, 11.04.2009, 16:21 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Как здорово!
 
oks-srДата: Воскресенье, 12.04.2009, 16:25 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Шикарно.... Девочки нет слов.....Я наверно очень эмоциональная...... Я читала, а улыбка неслазила слица... Скорей бы приехал.....
Quote (Arina)
А потом стребую

мы все стребуем.... biggrin
 
ЭлинеДата: Пятница, 17.04.2009, 01:48 | Сообщение # 5
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне про поцелуи с языком реально улыбнуло. biggrin
Но личноя предпочитаю целоваться с языком с моей домашней звездой, мужем Тимохой. tongue


То ли жизнь прекрасна - то ли я мазохистка?
 
demkaДата: Пятница, 17.04.2009, 09:57 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Лена, да, это оп поглумился:-))))))))))))
---------------------------------------
А тебе БОЛЬШОЕ спасибо за то, что не отказалась помочь с переводом!!!!!!!!!:-)))))))


Toute la magie de la vie c'est simplement d'y croire...
 
ЭлинеДата: Суббота, 18.04.2009, 00:10 | Сообщение # 7
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, не за что Катюш! Всегда пожалуйста и с большим удовольствием! biggrin

То ли жизнь прекрасна - то ли я мазохистка?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: